Следите за нами в
Главная » Спорт » Баскетболисты ЦСКА с трудом одолели «Химки» на старте плей-офф Евролиги

Баскетболисты ЦСКА с трудом одолели «Химки» на старте плей-офф Евролиги

8 месяцев назад
Просмотров: 41
Комментариев: 0

время публикации: 18 апреля 2018 г., 10:06 | последнее обновление: 18 апреля 2018 г., 10:08

Московский баскетбольный клуб ЦСКА добился победы над подмосковными «Химками» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Встреча во вторник на столичной арене «Мегаспорт» завершилась со счетом 98:95 (25:34, 21:20, 26:21, 26:20) в пользу ее хозяев.

Самыми результативными игроками матча стали испанский легионер ЦСКА Серхио Родригес и российский защитник «Химок» Алексей Швед, набравшие по 22 очка. В начале второй четверти лидер армейцев Нандо де Коло покинул площадку из-за травмы бедра.

В нынешнем сезоне ЦСКА и «Химки» встречались между собой пять раз во всех турнирах, во всех встречах победу одержали москвичи.

Следующий матч четвертьфинальной серии до трех побед одной из команд пройдет 19 апреля в Москве. Победитель выйдет в «Финал четырех», который пройдет в Белграде 18-20 мая.

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА занял первое место в турнирной таблице и получил в соперники восьмую команду, которой оказались «Химки».